Приход Преображение акция «Мы вместе».

с 25 марта 2020 года, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, на заседании Архиерейского совета Ханты‐Мансийской митрополии были приняты меры по борьбе с распространения коронавирусной инфекции. Одна из мер предполагает приостановление деятельность воскресных школ всех типов, а также собрания отделений «Югры Молодой Православной», приходских сестричеств и братств на территории Ханты-Мансийкой митрополии до 12.04.2020., с возможностью продления распоряжением епархиального архиерея. В связи с этим духовный культурно — просветительский центр «Преображение» полностью приостановил свою деятельность, но проект «Преображение» (2-й этап) продолжил реализовываться на территории Березовского р-на. Все преподаватели, родители, волонтеры, а так же некоторые воспитанники центра «Преображения» решили не сидеть сложа руки и приступили к пошиву многоразовых медицинских масок, для нужд Муниципального образования Березовского района ХМАО – Югры. На сегодняшний день пошито более 500 масок. Так же маски будут пошиты и розданы всем прихожанам храма Преображения господня, родителям и воспитанникам Воскресной школы.  МЫ ВМЕСТЕ ПРЕОБРАЖАЕМ МИР ВОКРУГ СЕБЯ!!!