АКЦИЯ РОЖДЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ — ИГРИМ

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ, с 12 по 18 января, в Духовном культурно-просветительском центре «Преображение», прошла акция «Рождество для всех» с показом вертепного спектакля для детей из нуждающихся семей бюджетного учреждения «Березовский районный комплексный центр социального обслуживания населения» и школьников, записавшихся заранее на представления классами.
Ребята смотрели театральную кукольную постановку традиционного Вертепного спектакля о событиях, произошедших 2020 лет назад. Которая основана на народной драме «О царе Ироде» и разворачивает перед зрителями историю о рождении Христа. Ангел спустятся к нам на землю, чтобы рассказать «о Деве Марии с младенцем, царе Ироде грозном и безобразном, о волхвах премудрых, о пастухах благочестивых и о многом разном». Разные эмоции испытывали наши ребята, но добро победило, а зло было наказано! В конце показа все радовались, получая сладкие подарочки!
Выражаем большую благодарность ребятам-добровольцам Игримского политехнического колледжа за оказанную помощь в постановке вертепного спектакля. Прихожанам за оказанную помощь в изготовлении кукол, организации, оформлении и проведении театрального представления. Предпринимателям за предоставленные сладкие подарки для детей и пожилых граждан.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *